HOME

SELAMAT DATANG DI SITUS PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA 2018 RUSIA

Ajang PIALA DUNIA 2018 adalah sebuah kompetisi yang paling bergensi dan no.1 di dunia di mana seluruh negara yang masuk dalam PBB menjadi antusia dan tertandang menunjukan kebolehan dari negara masing-masing dalam permianan sepak bola. Di sini kami berusaha membagikan informasi, berita dan prediksi skor bola piala dunia 2018 yang akan di selengarakan di RUSIA.

Kami adalah SITUS PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA, Di mana situs prediksi skor piala dunia ini akan meliput dan merangkun seluruh infomasi, dan akan memberikan prediksi – prediksi pertandingan dari setiap laga yang akan  di adu dalam ajang PIALA DUNIA 2018.  Di mana prediksi pertandinga yang akan kami suguhkan mengacu pada taruhan dan judi bola seperti SBOBET, MAXBET, dan Taruhan bola lain nya. Dengan kata lain PREDIKSI JUDI BOLA PIALA DUNIAPREDIKSI TARUHAN BOLA PIALA DUNIA 2018, atau juga bisa di sebut sebagai PREDIKSI SKOR JUDI DAN TARUHAN BOLA SBOBET PIALA DUNIA 2018.

Berkujunglah ke situs ini setiap setiap hari kami jamin anda tidak akan rugi di sini anda akan mendapatkan info terpercaya PIALA DUNIA 2018

PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA FINAL 

22:00 (WIB)
PERANCISPREDIKSI KROASIA

PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA SEMI FINAL

Rab 11/07/18PRANCIS01:00 (WIB)BELGIAPREDIKSI
Kam 12/07/18KROASIA01:00 (WIB)INGGRISPREDIKSI

PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA PEREMPAT FINAL

Jum 06/07/18Uruguay21:00 (WIB)PrancisPREDIKSI
Sab 07/07/18Brazil01:00 (WIB)BelgiaPREDIKSI
 Swedia21:00 (WIB)InggrisPREDIKSI
Min 08/07/18Rusia01:00 (WIB)KroasiaPREDIKSI

PREDIKSI SKOR PIALA DUNIA PERINGKAT 16 BESAR

Sab 30/06/18Prancis21:00 (WIB)ArgentinaPREDIKSI
Min 01/07/18Uruguay01:00 (WIB)PortugalPREDIKSI
 Spanyol21:00 (WIB)RusiaPREDIKSI
Sen 02/07/18Kroasia01:00 (WIB)DenmarkPREDIKSI
 Brasil21:00 (WIB)MeksikoPREDIKSI
Sel 03/07/18Belgia01:00 (WIB)JepangPREDIKSI
 Swedia21:00 (WIB)SwissPREDIKSI
Rab 04/07/18Kolombia01:00 (WIB)InggrisPREDIKSI

INFO PIALA DUNIA 2018 RUSIA

Piala Dunia 2018 FIFA akan menjadi Piala Dunia FIFA ke-21, sebuah turnamen sepak bola internasional empat bulanan yang diperebutkan oleh tim nasional pria dari asosiasi anggota FIFA. Ini dijadwalkan berlangsung di Rusia dari 14 Juni sampai 15 Juli 2018, [2] setelah negara tersebut mendapatkan hak hosting pada tanggal 2 Desember 2010. Ini akan menjadi Piala Dunia pertama yang pernah diadakan di Eropa Timur, dan yang pertama diadakan di Eropa sejak tahun 2006. Semua kecuali satu tempat stadion berada di Eropa Rusia, sebelah barat Pegunungan Ural untuk menjaga waktu tempuh tetap terkendali.

Turnamen terakhir akan melibatkan 32 tim nasional, yang mencakup 31 tim yang ditentukan melalui kompetisi kualifikasi dan tim tuan rumah yang berkualitas secara otomatis. Sebanyak 64 pertandingan akan dimainkan di 12 venue yang berada di 11 kota. Final akan berlangsung pada tanggal 15 Juli di Moskow di Stadion Luzhniki.

Pemenang akan lolos ke Piala Konfederasi FIFA 2021.

PEMILIHAN TUAN RUMAH PIALA DUNIA 2018

Rusia mengumumkan niatnya untuk mengajukan tawaran pada Piala Dunia FIFA di awal 2009, dan mengajukan permintaannya ke FIFA. Pada saat itu Presiden Rusia Vladimir Putin telah menaruh minat pada penawaran tersebut dan sejauh ini memerintahkan Vitaly Mutko, Menteri Olahraga, untuk “mempersiapkan penawaran Rusia untuk menyelenggarakan Piala Dunia 2018”. Menurut sebuah laporan yang sebelumnya disampaikan oleh Vitaly Mutko, yang juga menjabat sebagai Presiden Uni Sepak Bola Rusia (RFU), negara tersebut siap untuk menghabiskan sekitar 10 miliar USD di turnamen tersebut. Panitia lelang juga mencakup CEO RFU Alexey Sorokin dan Alexander Djordjadze sebagai Direktur Perencanaan dan Operasi Bid. Pada bulan Oktober 2010, Di mana Rusia seharusnya menjadi tuan rumah Piala Dunia FIFA 2022,namun Rusia secara resmi menarik diri dari perlombaan untuk menjadi tuan rumah Piala Dunia FIFA 2022. Pada tanggal 2 Desember 2010 Rusia terpilih sebagai negara tuan rumah Piala Dunia FIFA 2018.

Pada bulan Oktober 2011 Rusia menurunkan jumlah stadion piala dunia 2018 dari 16 menjadi 14. Pembangunan stadion yang diusulkan di wilayah Moskow, Podolsk, dibatalkan oleh pemerintah daerah, dan Stadion Spartak bersaing dengan Stadion Dinamo yang akan dibangun terlebih dahulu. 

Prosedur penawaran untuk menjadi tuan rumah 2018 dan 2022 Piala Dunia FIFA dimulai pada bulan Januari 2009, dan asosiasi nasional sampai 2 Februari 2009 untuk mendaftarkan minat mereka. Awalnya, sembilan negara mengajukan tawaran untuk Piala Dunia FIFA 2018, namun Meksiko kemudian menarik diri dari persidangan, dan tawaran Indonesia ditolak oleh FIFA pada bulan Februari 2010 setelah pemerintah Indonesia gagal mengajukan sebuah surat untuk mendukung tawaran tersebut. Selama proses penawaran, tiga negara non-UEFA yang tersisa (Australia, Jepang, dan Amerika Serikat) secara bertahap menarik diri dari penawaran 2018, dan negara-negara UEFA dengan demikian dikesampingkan dari tawaran 2022. Dengan demikian, pada akhirnya ada empat tawaran untuk Piala Dunia FIFA 2018: Inggris, Rusia, Belanda / Belgia, dan Portugal / Spanyol.

Komite Eksekutif FIFA yang beranggotakan dua puluh dua anggota berkumpul di Zürich pada tanggal 2 Desember 2010 untuk memilih tuan rumah kedua turnamen tersebut. Rusia memenangkan hak menjadi tuan rumah 2018 dalam putaran kedua pemungutan suara. Tawaran Portugal / Spanyol berada di urutan kedua, dan dari Belgia / Belanda ketiga. Tawaran Inggris untuk menjadi tuan rumah turnamen keduanya gagal pada undian pertama. 

Group A

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1  Uruguay (A)330050+59Advance to knockout stage
2 Russia (A) (H) 320184+46
3  Saudi Arabia (E)310227-53 
4 Egypt (E)300326-40
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated; (H) Host.
14 Juni 2018
22:00 WIB  (UTC+7)
Russia5 VS 0Saudi Arabia
   

Luzhniki Stadium, Moscow 

15 Juni 2018
19:00 WIB  (UTC+7)
Egypt0 VS 1Uruguay
   

Central Stadium, Yekaterinburg

20 Juni 2018
01:00 WIB  (UTC+7)
Russia3 VS 1Egypt
   

Krestovsky stadium,saint petersburg

20 Juni 2018
22:00 WIB (UTC+7)
Uruguay1 VS 0Arab Saudi
   

Rostov Arena, Rostov-on-Don

25 Juni 2018
21:00 GMT (UTC+7)
Uruguay3 VS 0Russia
   

Cosmos Arena, Samara

25 Juni 2018
21:00 GMT (UTC+7)
Arab Saudi2 VS 1Egypt
   

Volgograd Arena, Volgograd

Group B

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Spain (A)312065+15Advance to knockout stage
2 Portugal (A)312054+15
3 Iran (E)31112204 
4 Marocco (E)301224-21
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
15 Juni 2018
22:00 WIB (UTC+7)
Marocco0 VS 1Iran
   

Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

16 Juni 2018
:00 WIB (UTC+7)
Portugal3 VS 3Spain
   

Fisht Olympic Stadium, Sochi

20 Juni 2018
19:00 WIB (UTC+7)
Portugal1 VS 1Marocco
   

Luzhniki Stadium, Moscow

21 Juni 2018
01:00 WIB (UTC+7)
Iran0 VS 1Spain
   

Kazan Arena, Kazan

26 Juni 2018
01:00 MSK (UTC+7)
Iran1 VS 1Portugal
   

Mordovia Arena, Saransk

26 Juni 2018
01:00 WIB (UTC+7)
Spain2 VS 2Marocco
   

Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

Group C

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 France (A)321031+27Advance to knockout stage
2 Denmark (A)312021+15
3 Peru (E)31022203 
4 Australia (E)301225-31
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
 
16 Juni 2018
17:00 WIB (GMT+7)
France2 VS 1Australia
   
Kazan Arena, Kazan
16 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Peru0 VS 1Denmark
   
Mordovia Arena, Saransk
21 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Denmark1 VS 1Australia
   
Cosmos Arena, Samara
21 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
France1 VS 0Peru
   
Central Stadium, Yekaterinburg
26 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
Denmark0 VS 0France
   
Luzhniki Stadium, Moscow
26 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
Australia0 VS 2Peru
   
Fisht Olympic Stadium, Sochi

Group D

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Croatia (A)330-071+69Advance to knockout stage
2 Argentina (A)311135-24
3 Nigeria (E)310234-13 
4 Iceland (E)301225-31
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
16 JunI 2018
20:00 WIB (GMT+7)
Argentina1 VS 1Iceland
   

Otkritie Arena, Moscow

17 JunI 2018
02:00 WIB (GMT +7)
Croatia2 VS 0Nigeria
   

Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

22 JunI 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Argentina0 VS 3Croatia
   

Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22 JunI 2018
22:00 WIB (GMT+7)
Nigeria2 VS 0Iceland
   

Volgograd Arena, Volgograd

27 JunI 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Nigeria1 VS 2Argentina
   

Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

27 JunI 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Iceland1 VS 2Croatia
   

Rostov Arena, Rostov-on-Don

Group E

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Brazil (A)321051+47Advance to knockout stage
2 Switzerland (A)312054+15
3 Serbia (E)310224-23 
4 Costa Rica (E)301225-31
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
17 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Costa Rica0 VS 1Serbia
   

Cosmos Arena, Samara

18 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Brazil1 VS 1Switzerland
   

Rostov Arena, Rostov-on-Don

22 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Brazil2 VS 0Costa Rica
   

Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

23 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Serbia1 VS 2Switzerland
   

Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

28 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Serbia0 VS 2Brazil
   

Otkritie Arena, Moscow

28 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Switzerland2 VS 2Costa Rica
   

Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

Group F

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Sweden (A)320152+36Advance to knockout stage
2 Mexico (A)320134-16
3 South Korea (E)31023303 
4 Germany (E)310224-23
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
 
17 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
Germany0 VS 1Mexico
   
Luzhniki Stadium
MOSCOW
18 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Sweden1 VS 0South Korea
   
Nizhny Novgorod Stadium
NIZHNY NOVGOROD
23 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
South Korea1 VS 2Mexico
   
Rostov Arena
ROSTOV-ON-DON
24 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Germany2 VS 1Sweden
   
Fisht Stadium
SOCHI
27 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
Mexico0 VS 3Sweden
   
Ekaterinburg Arena
EKATERINBURG
27 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
South Korea2 VS 0Germany
   
Kazan Arena
KAZAN

Group G

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Belgium (A)220082+66Advance to knockout stage
2 England (A)220082+66
3 Tunisia (E)200237-40 
4 Panama (E)200219-80
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
 
18 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
Belgium3 VS 0Panama
   
Fisht Stadium
SOCHI
19 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Tunisia1 VS 2England
   
Volgograd Arena
VOLGOGRAD
23 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Belgium5 VS 2Tunisia
   
Spartak Stadium
MOSCOW
24 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
England6 VS 1Panama
   
Nizhny Novgorod Stadium
NIZHNY NOVGOROD
29 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
EnglandVSBelgium
   
Kaliningrad Stadium
KALININGRAD
29 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
PanamaVSTunisia
   
Mordovia Arena
SARANSK

Group H

Pos

Team

PldWDLGFGAGDPtsQualification
1 Japan211043+14Advance to knockout stage
2 Senegal211043+14
3 Colombia210142+23 
4 Poland (E)200215-40
First match(es) will be played on 14 June 2018. Source:FIFA Rules for classification: Group stagetiebreakers 
(A) Advance to a further round; (E) Eliminated.
 
19 Juni 2018
19:00 WIB (GMT+7)
Colombia1 VS 2Japan
   
Mordovia Arena
SARANSK
19 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
Poland1 VS 2Senegal
   
Spartak Stadium
MOSCOW
24 Juni 2018
22:00 WIB (GMT+7)
Japan2 VS 2Senegal
   
Ekaterinburg Arena
EKATERINBURG
25 Juni 2018
01:00 WIB (GMT+7)
Poland0 VS 3Colombia
   
Kazan Arena
KAZAN
28 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
JapanVSPoland
   
Volgograd Arena
VOLGOGRAD
28 Juni 2018
21:00 WIB (GMT+7)
SenegalVSColombia
   
Samara Arena
SAMARA

SKEMA PIALA DUNIA 2018

PUTARAN 16  Kuarter Final Semi Final Final
              
30 Juni– Sochi        
Uruguay 
6 Juli– Nizhny Novgorod
 Portugal  
Uruguay 
30 Juni– Kazan
 Prancis  
 France 
 10 July – Saint Petersburg
Argentina  
Uruguay 
2 Juli– Samara
 Brasil  
Brazil 
6 July – Kazan 
Meksiko  
BRAZIL 
2 Juli– Rostov-on-Don
 BELGIA  
Belgia 
 15 July – Moscow (Luzhniki)
Jepang  
Winner Match 61 
1 Juli– Moscow (Luzhniki)
 Winner Match 62 
Spanyol 
7 July – Sochi 
Rusia  
Rusia 
1 Juli– Nizhny Novgorod
 Denmark  
Kroasia 
 11 July – Moscow (Luzhniki)
Denmark  
Winner Match 59 
3 Juli– Saint Petersburg
 Winner Match 60  Third place play-off
Swedia 
7 July – Samara 14 July – Saint Petersburg
Swiss  
Swedia Loser Match 61 
3 July – Moscow (Spartak)
 Inggris  Loser Match 62 
Kolumbia 
  
Inggris